+38 (067) 531-64-92
+38 (067) 407-84-57
+38 (0536) 75-80-05
Skype: marisable3; mastermilk.zbut
Email: mastermilk@yandex.ru

Транспортная система для ООО «ФРУКТИС»

По заказу ООО «ФРУКТИС» (г. Краснодар) была изготовлена и доставлена на предприятие транспортная система для контейнеров (материал рамы, роликов, кожухов и укрытий — сталь). На сегодняшний день ведутся пуско-наладочные работы.

Транспортная система представляет собой комплект из нескольких приводных рольгангов, работающих в едином комплексе с подвижной тележкой. Оборудование предназначено для перемещения пустых контейнеров и поддонов с пустыми бочками, а также автоматизации их погрузки. Процесс контролируется системой автоматического управления. Рольганги имеют модульную конструкцию и могут быть использованы для построения автоматических линий на их основе. Транспортная система обеспечивает плавное перемещение поддонов и контейнеров и точно отслеживает их позиции на каждом этапе процесса.

Заказанное оборудование позволит предприятию, которое занимается производством соковой продукции из фруктов и овощей, полностью автоматизировать процессы погрузки-выгрузки контейнеров и поддонов с тарой.

Транспортная система для ООО «ФРУКТИС» | Мастер Милк

Последние новости

Конец лета 2021 года ознаменовался закрытием большого проекта, где заказчиком выступило ЧАО «Мироновская птицефабрика» (с. Степанцы, Черкасская область).

2021-10-01

Копилка закрытых нашей компанией проектов в очередной раз пополнилась. Наши специалисты изготовили транспортную систему загрузки-выгрузки картонажного фризера для «Птицекомплекса Днепровский» (г. Никополь), а также выполнили пуско-наладочные работы.

2021-09-29

Для компании «Инкомлак» в Молдову нашими специалистами были изготовлены и поставлены 2 станции подачи глазури.

2021-09-20
НАШИ ПАРТНЕРЫ